L’équipe

l equipe

La direction:

IMG_0772 Serge Cazaban – Directeur +33 5 59 46 01 49

serge.cazaban@visitbayonne.com

IMG_0767 Sandrine Hippolyte – Adjointe de direction +33 5 59 46 01 45

direction@visitbayonne.com


Service Accueil:

Contact: +33 5 59 46 09 00 – info@visitbayonne.com


sandrine CSandrine CUEVAS – Responsable Accueil, Billetterie et Boutique +33 5 59 46 01 43

sandrine@visitbayonne.com


stand-art_header-personnage-2Marie – Référente Visites guidées / Billetterie

marie@visitbayonne.com


stand-art_header-personnage-2  Laure – Back Office

laure@visitbayonne.com


Hélène Hélène- Référente Boutique Office

helene@visitbayonne.com


Marie LaurenceMarie-Laurence-Référente restaurants/chocolatiers

marielaurence@visitbayonne.com


Maylis Maylis – Référente Restaurants / Boutique Office de Tourisme

maylis@visitbayonne.com


Service Promotion/communication :

Contact: promotion@visitbayonne.com

IMG_0774  Xabi BELAIN – Responsable du service  Promotion  +33 5 59 46 01 42
xabi@visitbayonne.com

od Olivier DELBOS – Chargé de commercialisation –
olivier@visitbayonne.com


Service Commercialisation spectacles:

MélanieMélanie DARRIEUX- Chargée de commercialisation de spectacles

melanie@visitbayonne.com


Service des guides conférenciers:

20151113_094933 Sophie- Guide conférencière

guideconferencier@visitbayonne.com

andy  Andy – Guide Conférencier

guideconferencier@visitbayonne.com

20151113_095038Isabelle – Guide conférencière

guideconferencier@visitbayonne.com