L’équipe

Retrouvez toute notre équipe en cliquant ici 

Direction:

Bouahlem Rekkas – Directeur +33 5 59 46 01 49
b.rekkas@visitbayonne.com

Sandrine Hippolyte – Adjointe de direction +33 5 59 46 01 45
direction@visitbayonne.com


Service Accueil:

Contact: +33 5 59 46 09 00 – info@visitbayonne.com


Sandrine CUEVAS – Responsable Accueil, Billetterie et Boutique +33 5 59 46 01 43
sandrine@visitbayonne.com


Marie – Référente Visites guidées / Billetterie
marie@visitbayonne.com


Laure – Back Office
laure@visitbayonne.com


Hélène- Référente Boutique Office
helene@visitbayonne.com


Marie-Laurence-Référente restaurants/chocolatiers
marielaurence@visitbayonne.com


Maylis – Référente Restaurants / Boutique Office de Tourisme
maylis@visitbayonne.com


Service Promotion/communication :

Contact: promotion@visitbayonne.com

Xabi BELAIN – Responsable du service  Promotion  +33 5 59 46 01 42
xabi@visitbayonne.com

Olivier DELBOS – Chargé de commercialisation Groupes
olivier@visitbayonne.com


Service Commercialisation spectacles:

Mélanie DARRIEUX- Chargée de commercialisation de spectacles
melanie@visitbayonne.com


Service des guides conférenciers:

Sophie- Guide conférencière
guideconferencier@visitbayonne.com

Andy – Guide Conférencier
guideconferencier@visitbayonne.com

Isabelle – Guide conférencière
guideconferencier@visitbayonne.com